Кто на сайте

Сейчас 67 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Вапорайзер, особенности вапорайзера и его разновидности

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Вапорайзер, особенности вапорайзера и его разновидности

06.06.2015 08:40

вапорайзерСовременный рынок устройств и приспособлений, предназначенных для потребления определённого типа курительных смесей (назовём это так), впечатляет своим разнообразием.

 

К услугам адептов растаманской культуры и любителей расслабиться после тяжёлого трудового дня с помощью ароматного дыма предоставляется довольно внушительный ассортиментный ряд курительных девайсов. Среди представленного многообразия можно отыскать как традиционные, так и инновационные приборы. Но что самое главное, сегодня уже не нужно проявлять смекалку и прибегать к услугам «очумелых» ручек, достаточно только подобрать курительное устройство, отвечающее всем необходимым требованиям.

 

Для того чтобы не ошибиться с выбором, предлагаем познакомиться с одним из существующих приспособлений для потребления курительных и настоящей новинкой в сфере курения – вапорайзере.

 

Отличительные особенности вапорайзера

 

Вапорайзер – инновация на рынке курительных устройств, ультрасовременный и технологичный прибор. Самое важное, чем отличается вапорайзер от других курительных девайсов, так это то, что он гарантирует безопасное и относительно "безвредное" курение. Поскольку работа прибора осуществляется посредством выпаривания активных веществ из курительной субстанции. Потребитель вдыхает приятный охлаждённый пар, а не дым, разбавленый канцерогенами, смолами, тяжёлыми металлами и другими вредными продуктами горения.

 

Разновидности вапорайзеров

 

Различить вапорайзеры можно по назначению. Приборы подраздеются на портативные и стационарные. Портативный агрегат обладает компактными размерами, простотой управления, мобильностью. Работа устройства осуществляется посредством автономного источника питания, представлющего собой аккумулятор. Соответственно, это лучший вапорайзер (duda.com.ua) для использования вне дома или вне помещения. Как пример можно рассмотреть распространённые модели портативных устройств, которые можно купить в интернет-супермаркете DuDa: «Universal», «Iolita-Blood», «Iolita-Blue», «Wisp».

 

Настольный вапорайзер, называемый также стационарным, обладает более внушительными габаритами, и имеет более сложную конструкцию и рассчитан на длительное и продолжительное время работы, нежели портативный. Настольный прибор подключается, как правило, к электросети. Популярные вапорайзеры для применения в условиях помещения – это модели «TOP-Vapor», «Noble», «Минивап».

 

Как пользоваться вапорайзером

 

Несмотря на свою технологичность и довольно претенциозный дизайн вапорайзер чрезвычайно прост в использовании. Сначала прибор разогревается до нужной температуры, указанной инструкции. Потом в специальный отсек помещается курительная субстанция (сухая смесь либо маслянистое вещество). Далее следует подождать, пока под действием температуры вещество преобразуется в пар, который затем охладится. Всё! Теперь можно неспешно отдаться наслаждению!

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации