Кто на сайте

Сейчас 30 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Рецепт болгарского лечо на зиму

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Рецепт болгарского лечо на зиму

рецепт болгарского лечо на зимуВ разных странах Европы лечо привыкли готовить по-своему. В Болгарии его делают без использования лука и моркови, но с применением знаменитого сладкого болгарского перца. Такую закуску можно сделать и впрок, с перспективой зимнего употребления.

Рецепт болгарского лечо на зиму следующий:


Для приготовления болгарского лечо понадобится три килограмма крепких помидоров, два килограмма перца, 150 грамм сахара и две столовые ложки соли.

Перец и помидоры режут крупными кольцами, перемешивают с солью и сахаром, а затем 20 минут варят. После этого все сразу закатывают в банки, можно не стерилизовать. Вот весь рецепт болгарского лечо на зиму. Как говорится, легко и просто.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации