Кто на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Как отогреть ноги после замерзания быстро

Случайный анекдот

  • Анекдоты про жизнь
    Все люди мечтают о бессмертии и, большинство из них не знает, чем заняться сегодня вечером…    

Как отогреть ноги после замерзания быстро

как отогреть ноги после замерзанияВ наше время носить валенки в городах «не принято», а современная зимняя обувь очень слабо приспособлена для защиты ног от сильной стужи. В результате  нередко при возвращении домой с мороза в активе мы имеем замерзшие ноги, которые никак не хотят согреться. Как отогреть ноги после замерзания побыстрее, и чтобы эта неприятная ситуация не обернулась для вас, например, насморком?

Чтобы отогреть ноги после замерзания по возвращении домой надо сразу отправиться в ванную и устроить ногам контрастный душ, то есть, поливать их попеременно, то холодной, то горячей водой. Процедура эта даже приятная – холодную воду замерзшие ноги не чувствуют, а горячая вода их приятно согревает.

После обливаний надо вытереть ноги насухо и надеть на них шерстяные носки, а чтобы не заболеть – выпить чашку чая с малиновым вареньем или, например, медом. Разумеется, эти рекомендации, как отогреть ноги после замерзания, на статус единственных не претендуют, но они очень простые и люди, которые отогревали ноги таким способом, на эффективность его не жалуются.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации