Кто на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы хозяевам собак Поиск пропавших животных – Доска объявлений "ЕВА"

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Поиск пропавших животных – Доска объявлений "ЕВА"

Принимая на себя ответственность за маленькую собачью или кошачью жизнь, воодушевленный хозяин не хочет даже представлять, что с его любимой животинкой может случиться нечто плохое. Но оно тем не менее случается, как бы это ни было печально. И речь идет не о болезни или чем-то подобном, а о том, что домашний любимец может потеряться - статистика в этом плане поистине неумолима. И вот, чтобы не столкнуться с таким горем, владельцу животного приходится прилагать максимум усилий. Что не всегда приводит к нужному результату, поскольку оказывается, что даже самый послушный и самый домашний любимец может высунуть свою любопытный носик на улицу, в самый внимательный и заботливый хозяин - не заметить этого.

 

Что делать в подобной ситуации? Самое главное - отставить панику, она-то уж точно не поможет. Важно определиться в самыми первыми шагами. Поиск пропавших животных в современных условиях начинается с размещения объявления в интернете - существуют специализированные порталы, которые хорошо известны всем владельцам пушистых непосед и где можно разместить информацию как о пропавшем, так и о найденном животном. Поэтому прежде всего стоит внимательно изучить соответствующий раздел: вдруг негодника уже кто-то подобрал.

 

Если нет, нужно создавать собственное объявление с полноценным описанием и несколькими качественными фотографиями любимца. Они помогут человеку, который его видел или даже приютил, понять, что животное имеет хозяина, который с нетерпением ждет его возвращения домой. Важно корректно указать и свои персональные и контактные данные, чтобы человек, нашедший животное, мог без промедления связаться с владельцем. Хорошая доска объявлений пропавших животных предоставляет все соответствующие возможности.

 

Такой ресурс дарит пользователям уникальную в нашей стране возможность – найти своего друга благодаря взаимопомощи и взаимовыручке, которые также можно простимулировать обещанием вознаграждения. Главное, делается это быстро, что экономит время и физические силы. А они владельцу пушистика еще понадобятся, ведь его наверняка нужно будет как следует отмыть и откормить после пребывания в не самой дружелюбной среде.

 

Неважно, пропала ли собака, кошка или даже морская свинка - ей на улице очень плохо, поскольку это маленькое и беззащитное животное, которое не понимает что с ним происходит. А значит, его надо спасать, и быстро.

 

Поиск пропавших животных – Доска объявлений.

Сайт: http://ева.online/

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации