Кто на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Народное средство для сращивания костей при переломах

Случайный анекдот

  • анекдот о практичности...
    Разговор двух мух на потолке: - Всё-таки люди идиоты... - Почему? - Такие сумасшедшие деньги и средства тратят на украшение потолка, а сами ходят, почему-то, исключительно по полу!

Народное средство для сращивания костей при переломах

народное средство для сращивания костей при переломахЛюбой человек, когда-либо испытавший перелом костей, знает, как сильно хочется и мечтается, чтобы они срослись побыстрее. Сегодня существует множество методик и препаратов, способствующих быстрому сращиванию костей, но многим людям они просто «не по карману». В такой ситуации могут достаточно эффективно помочь народные средства для сращивания костей при переломах, состав и способ применения одного из таких средств описывается ниже.

Чтобы приготовить это народное средство для сращивания костей при переломах понадобится 20 штук сырых яиц, 20 лимонов и 200 грамм коньяка. Яйца моют и кладут их в прокрученные через мясорубку лимоны. Через несколько дней скорлупа помещенных в лимоны яиц должна раствориться в лимонном соке, и, когда это произойдет, то в них вливают коньяк и все очень тщательно перемешивают.

Это народное средство для сращивания костей при переломах надо принимать 3-4 дня по 2-3 столовых ложки в день. Перед употреблением смесь необходимо взбалтывать. Разумеется, употребление этого средства не отменяет выполнения предписаний врача, необходимой лечебной гимнастики и приема соответствующей пищи, например, творога, рыбы и сыра.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования

Похожие материалы

© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации