Кто на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Как повысить уровень гемоглобина с помощью свеклы

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Как повысить уровень гемоглобина с помощью свеклы

как повысить уровень гемоглобина с помощью свеклыКогда уровень гемоглобина в крови становится ниже его нормальных показателей, человек испытывает общую слабость, головокружения, головную боль и, вообще, организм его находится в угнетенном состоянии. Выйти из этого состояния люди традиционно пытаются, употребляя в пищу «красные» продукты, в частности, свеклу. Один из способов, как повысить уровень гемоглобина с помощью свеклы, приводится ниже.

 

Килограмм очищенной свеклы измельчают на терке и заливают тремя литрами крутого кипятка. После остывания смесь процеживают, добавляют в неё сок двух лимонов и стакан мёда, а затем всё хорошо перемешивают. Употребляют это свекольно-лимонно-медовое средство трижды в день, по целому стакану, примерно за полчаса до еды.

 

Средство действует эффективно и очень быстро. Симптомы низкого уровня гемоглобина пропадают уже на следующий день после его первого употребления, но лучше его продолжить до тех пор, пока  положительный результат не подтвердится медицинскими анализами крови.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации