Кто на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Как вылечить радикулит соком черной редьки

Случайный анекдот

  • Афоризмы, смешно о серьёзном
    Умные и трудолюбивые люди сочиняют романы, ленивые и талантливые придумывают афоризмы. Смешно и лаконично о серьёзных вещах могут говорить только люди остроумные. Некоторые смешные афоризмы о серьёзном.

Как вылечить радикулит соком черной редьки

как вылечить радикулит соком черной редькиРадикулит – заболевание распространенное, так как сдавить позвонками корешки спинномозговых нервов при резком наклоне или чрезмерной нагрузке на спину может у любого человека. Существует много патентованных средств купирования возникающих при этом болей, но когда их нет под рукой, то приходится прибегать к народным способам лечения радикулита, которых, кстати, тоже немало. Вот одна из таких рекомендаций: как можно вылечить радикулит соком черной редьки, растущей на многих российских огородах. Совет может пригодиться, если этот недуг застал вас, например, во время огородных работ.

 

Для того чтобы уменьшить сильные боли при радикулите или даже избавиться от них полностью надо:

натереть на терке крупный экземпляр черной редьки и отжать сок из получившейся массы;

обильно смочить этим соком кусок чистой плотной ткани;

наложить ткань на больное место и обернуть его теплым платком;

подержать компресс на теле исходя из правила «чем дольше, тем лучше». Если нет ощущения сильного жжения кожи, то держать его можно в течение суток. Всё.

 

Способ этот простой, но, как говорится, действенный. Если с первого раза редечный компресс не помог, то такое лечение можно повторить ещё два или три раза, используя каждый раз свежий сок редьки.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации