Кто на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по хозяйству Как сделать черствый хлеб свежим и мягким, простой способ

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Как сделать черствый хлеб свежим и мягким, простой способ

как сделать черствый хлеб свежимКупить хлеб сегодня проблем не составляет, и никто давно уже не покупает его впрок. Но в жизни случается всякое и бывает, что вовремя неиспользованный хлеб черствеет. Грызть сухари нравится далеко не всем людям, но можно зачерствевший хлеб снова сделать свежим и мягким, причем, без всяких хитрых манипуляций с ним.

Рекомендация, как сделать черствый хлеб свежим и мягким, очень простая. Зачерствевший хлеб просто кладут в полиэтиленовый пакет, пакет туго завязывают и размещают его на батарее зимой или на солнце летом. Через некоторое время за счет образовавшегося в пакете конденсата черствый хлеб снова станет мягким.

Существуют и другие способы, как сделать черствый хлеб свежим, например, с использованием микроволновки или духового шкафа, но этот способ самый простой.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации