Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по хозяйству Чем можно очистить монтажную пену

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Чем можно очистить монтажную пену

чем можно очистить монтажную пенуИспользовать монтажную пену аккуратно получается далеко не всегда. Например, при установке пластиковых окон следы её могут остаться как на самом пластике, так и вблизи окон на полу. Чем можно очистить монтажную пену и как это сделать?

 

 

Чтобы очистить монтажную пену с пластика её надо сначала аккуратно срезать, а затем положить на остатки пены сверху на полчаса влажную салфетку. Размокнув, они легко снимаются влажной губкой.

 

 

С пола монтажную пену можно очистить при помощи купленного в аптеке димексида. Пену также необходимо срезать, а остатки её потереть этим веществом, после чего они легко отмываются. Следует только помнить, что димексид вещество едкое, и, поэтому, работать с ним надо в перчатках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации