Кто на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Как сделать канапе на шпажках, простой рецепт

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Как сделать канапе на шпажках, простой рецепт

как сделать канапе на шпажкахКанапе – это мини-бутерброды, которые используют, как холодные закуски. В каждый из таких бутербродиков втыкают пластмассовую «шпажку» для того, чтобы их было удобно брать. Два рецепта, как сделать канапе на шпажках, представлены ниже.

Как сделать канапе с сыром

Из поджаренного хрустящего хлебы надо наформовать звездочки и на каждый из них аккуратно положить кусочек сыра аналогичной формы. На сыр надо поместить маленькую горку сливочного масла, перемешанного с томатной пастой, а сверху посыпать сыром тертым.

Как сделать канапе с сыром и джемом

Белый хлеб и сыр фигурно нарезают (можно использовать для этого предназначенные для выпекания формочки), ломтики хлеба обжаривают, кладут на них ломтики сыра, а сверху украшают канапе джемом или виноградинкой.

Обычно канапе красиво укладывают на большом блюде и втыкают в них пластмассовые шпажки. Шпажки, для красоты блюда, можно подобрать разноцветные, а если их нет, то вполне можно использовать пластмассовые зубочистки.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации