Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Выбор стройматериалов Немецкие окна Schuco, история успеха

Случайный анекдот

  • анекдот о практичности...
    Разговор двух мух на потолке: - Всё-таки люди идиоты... - Почему? - Такие сумасшедшие деньги и средства тратят на украшение потолка, а сами ходят, почему-то, исключительно по полу!

Немецкие окна Schuco, история успеха

26.05.2015 15:16

немецкие окна SchucoУже не один год подряд одно название торговой марки Schuco является гарантией высочайшего качества, воплощая собой самые инновационные и высокотехнологичные достижения промышленности в сфере производства металлопластиковых профильных конструкций.

 

Немецкие окна Schuco представляют собой прочные, надежные, устойчивые, герметичные изделия, тепло- и звукоизоляция которых гарантируется непосредственно брендом компании.

 

История успеха этого бренда началась в далеком 1951 году, когда молодая, только что появившаяся на рынке компания, занялась изготовлением отдельных фасадных элементов из алюминия и витрин магазинов.

 

Комплексный, очень профессиональный подход, огромное желание стать лучшими в данном сегменте рынка, а также использование инновационных разработок, обеспечили компании успех и возможность стать участником известной немецкой производственной группы Otto Fuchs (1963 год).

 

Но уже в 70-х гг. ХХ века компания Schuco стала позиционировать себя отдельным брендом, начав свой триумфальный «крестовый поход» по европейским странам, а затем, став лучшим предприятием в своей сфере, начинала завоевывать мир. Между прочим, ее изделия стали первым европейским продуктом, сумевшим выйти на международный уровень.

 

Лишь в 80-хх гг. компания начала осваивать рынок поливинилхлоридных конструкций, подойдя к вопросу, как всегда, радикально и уверено, создав собственный крупный завод, оборудованный великолепными технологическими линиями. Здесь, на 22 экструдерах, изготавливались первые немецкие окна Schuco - www.okna-welt.ru, точнее металлические профильные системы для них.

 

Осознав, какие широкие возможности открывает этот рынок, компания вложила средства в строительство нового завода, купив экструдеры новейшего поколения, производимые немецким производителем Krauss Maffei. Здесь организован полностью автоматизированный склад-хранилище готовых изделий, позволяющий быстро собирать изделия высочайшего качества, упаковывать заказ и доставлять за 3 дня в любую точку Евросоюза и Восточной Европы.

На этом заводе установлено 9 автоматических станков FRIZ, которые максимально оперативно наносят на профиль тончайшее, но высокопрочное ламинированное покрытие. Оно может выполняться в любом цвете по шкале RAL, а также создавать имитацию любой текстуры, начиная от металлических «холодных» поверхностей, оканчивая мягкой и богатой структурой дерева.

 

В 2005 году компания Schuco решила открыть собственный центр, который был аккредитован, как сертифицированный и независимый испытательный институт. Это стало официальным признанием той научной работы, которую проводила, проводит и будет проводить компания Schuco.

Сегодня, два завода Schuco обеспечены 55 современными, высокопроизводительными экструдерами, обеспечивая работой квалифицированный персонал, в числе 767 сотрудников. Подход компании к созданию оконных конструкций, полностью удовлетворяет потребности 12.000 предприятий, расположенных в 78 странах мира, являющихся партнерами компании.

 

Все это позволяет утверждать, что история этого немецкого бренда, стала историей ошеломляющего успеха, в основе которого лежит стремление стать лучшими и сделать свое имя символом качества не путем пустых рекламных обещаний, а реальным делом, поставляя потребителю тот продукт, который он заслуживает!

 

Витражные окна и двери из ПВХ

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации