Кто на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Отличительные черты качественного нижнего белья

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Отличительные черты качественного нижнего белья

качественное женское бельеЛюбовь к качественному и красивому нижнему белью – слабость каждой женщины вне зависимости от возраста, семейного положения, социального статуса или профессии. В красивых трусиках и бюстгальтере девушки чувствуют себя более привлекательными и уверенными в себе, даже если это белье кроме них самих никто инее видит. Ну а если трусики и бюстгальтер сопровождаются восхищенным взглядом любимого человека, то хорошее настроение и позитив на целый день обеспечен.

 

Однако далеко не всегда понятно, как выбрать качественную модель среди большого количества привлекательных вариантов. Можно обратиться к проверенному производителю https://ladylux.ru/trusi или же отталкиваться от характерных отличительных черт качественного женского нижнего белья.

Как выбрать качественные трусики и бюстгальтер

Для того, чтобы определить качество выбранной вами в магазине модели, следует внимательно присмотреться ко всем ее особенностям. Ведь, как известно, суть всегда скрывается в деталях.

1. Кружево

Если вы присмотрели модель с кружевами, то в первую очередь обратите внимание на его качество.

Кружевные вставки должны характеризоваться гладкостью и плотным плетением. Отдельные петли не должны топыриться, промежутки должны быть одинаковыми. При этом качественное кружево всегда сочетает в себе прочность, малую толщину и мягкость.

2. Состав ткани

Выбирая ткань, из которой изготавливается белье, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение хлопку, шелку или атласу.

Так как стопроцентный хлопок подвержен быстрому изнашиванию, для увеличения прочности ткани производители добавляют в нее синтетическое волокно. При достаточном качестве синтетической добавки и правильных ее количествах такое белье будет комфортным в носке и прослужит вам длительное время.

3. Строчка и фурнитура

Прострочка хорошего белья обязана быть ровной и надежной, как на моделях, представленных по ссылке https://ladylux.ru/byustgalteri проверенным производителем. Если строчка не ровная, петли и нитки торчат, то такое белье будет не только не удобным, но и не очень надежным во время носки.

 

Также при выборе важно обратить внимание на фурнитуру и ее качество. Она может быть пластиковой или металлической, но в обязательном порядке характеризоваться четкой формой, ровной и гладкой поверхностью без острых выдающихся деталей. Такая фурнитура прослужит вам долго, и не будет мешать или впиваться в тело во время носки трусиков или бюстгальтера.

 

 

 

 
Яндекс цитирования

Похожие материалы

© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации