Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новости Краткие новости Гриль-барбекю от Kotagrill – помощь в мужской работе

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Гриль-барбекю от Kotagrill – помощь в мужской работе

гриль-барбекюТрадиция приготовления самых различных блюд на углях и огне пришла из самой глубокой древности. Люди уже на протяжении тысячелетий приучились готовить еду для себя и своей семьи на живом огне, поэтому этот вид пищи для пищеварительной системы человека уже стал привычным и полезным. Работники финской компании Kotagrill, как никто, знают секреты подобного приготовления, и, исходя из этих знаний, они разработали линейку качественных гриль-барбекю, которые имеют отличный внешний облик и прекрасные функциональные возможности.

 

Применение гриль-барбекю

Данные устройства можно спокойно эксплуатировать как внутри помещений, так и на улице. Очень удобно при помощи гриль-барбекю готовить в беседках, в перголах, на верандах и гриль-домиках. Благодаря такой особенности, их можно спокойно использовать целый год, независимо от погоды. Как бывает приятно устроить пикник зимой под крышей, расположившись большой компанией возле огня.

 

Мангалы барбекю позволяют быстро и вкусно готовить блюда из овощей, рыбы, мяса, выпекать блины, варить суп и даже готовить плов. Единственное требование, которое необходимо соблюдать – правильно подбирать необходимый температурный режим.

Гриль-барбекю Kotagrill - особенности конструкции и возможности

Уникальные возможности гриль-барбекю Kotagrill позволяют при помощи механизмов производить точную регулировку при помощи специальных рычагов и подставок на разной высоте.

 

Конструкция изделий производителя очень устойчива и способна выдерживать самые высокие температуры. Финская сталь и краска делают эти грили удивительно долговечными и надежными даже в случае коммерческой эксплуатации. Устройство имеет необычный и интересный дизайн, который позволит украсить любой интерьер.

Гриль-барбекю Kotagrill может быть использован не только в домашних условиях. Он отлично подойдёт для применения на коммерческих и профессиональных предприятиях: в ресторанах, кафе, гриль-барах. Он обязательно пригодятся во время проведения вечеринок, корпоративов, юбилеев и банкетов.

 

В зависимости от модели устройства в комплекте может поставляться вертел, чугунная сковорода, деревянные навесные пристолья, скребок для углей, совок для золы, доски для приготовления рыбы, подставки, которые можно регулировать по высоте, дымовой купол, комплект шампуров, барбекю-решетка или зонт.

 

Настоящее финское качество прослеживается во всех элементах конструкции гриль-барбекю Kotagrill. В Европе данная компания уже давно заслужила уважение и на протяжении многих лет она удерживает популярность. Последние пять лет подобные устройства активно применяются в России, и пользователи по заслугам оценили его качество.

 

Что подарить?

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации