Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Вакуумные пакеты для хранения вещей: практично, удобно, надежно

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Вакуумные пакеты для хранения вещей: практично, удобно, надежно

11.02.2015 08:41

вакуумные пакеты для хранения вещейПроблема нехватки места в шкафах и гардеробных знакома многим. Особенно остро она ощущается в летний период, когда все полки буквально забиты объемными зимними вещами, отправленными на хранение до следующего холодного сезона. Решить эту проблему помогают удобные и практичные вакуумные пакеты для хранения вещей VAKI-PAKI.

Как использовать вакуумные пакеты для хранения вещей

Тех, кто решил купить вакуумные пакеты для вещей, часто интересует вопрос о том, как правильно пользоваться этими изделиями - vakipaki.ru. Пакеты, выпускаемые под маркой VAKI-PAKI, снабжены подробной инструкцией, благодаря которой даже тот, кто никогда не пользовался вакуумными пакетами дл хранения вещей, сможет легко и быстро освоить эту нехитрую науку.

 

Вещь нужно аккуратно положить в вакуумный пакет, после чего, при помощи специальной прищепки, которая поставляется в комплекте, нужно плотно закрыть пакет. Теперь осталось лишь откачать воздух через клапан, расположенный на изделии. Сделать это можно как с помощью обычного бытового пылесоса, так и воспользовавшись специальным насосом. Если под рукой не окажется ни того, ни другого, удалить воздух можно просто с силой сжав пакет. В результате этих несложных манипуляций вещь, находящаяся внутри пакета, уменьшится в объеме в несколько раз, а это значит, что она займет намного меньше места в шкафу.

Преимущества вакуумных пакетов для хранения вещей

Использование вакуумных пакетов VAKI-PAKI для хранения вещей имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

- вещи в таких пакетах компактно сложены и не занимают много места на полке шкафа или в дорожной сумке;

- вакуумные пакеты VAKI-PAKI отлично оберегают вещи от сырости, проникновения моли и образования плесени;

- пакеты идеально подходят для хранения зимних вещей;

- VAKI-PAKI – это прочные и долговечные изделия, которые прослужат не один год;

- надежная и удобная застежка на пакете полностью исключает разгерметизацию;

- современный материал, из которого производятся пакеты VAKI-PAKI, отлично выдерживает перепады температур, поэтому использовать такие изделия можно в любое время года и при любых погодных условиях, что немаловажно для тех, кто много времени проводит в поездках.

 

Купив вакуумные пакеты для хранения вещей VAKI-PAKI можно навсегда забыть о переполненных полках шкафов и набитых под завязку дорожных чемоданах. Вещи будут сложены аккуратно и компактно, а в квартире будет чисто, просторно и уютно.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации