Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Упражнения от двойного подбородка, восемь упражнений

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Упражнения от двойного подбородка, восемь упражнений

упражнения от двойного подбородкаДвойной подбородок может появиться даже у людей с небольшим весом, так как жировые отложения на подбородке появляются так же быстро, как и в других проблемных зонах, например, бедрах или талии. При этом похудение не является гарантией избавления от него, обязательно нужен уход за кожей шеи и специальная гимнастика для мышц лица.

Специальные упражнения от двойного подбородка, приведенные ниже, способствуют активизации кровообращения в тканях, улучшают обмен веществ, нормализуют работу сальных и потовых желез, повышают упругость кожи. Итак,

Первое упражнение от двойного подбородка

Сожмите губы и сильно надуйте щеки, затем приложите пальцы к обеим щекам и нажмите на них, держа губы сомкнутыми и не выпуская сквозь них воздух. Сосчитайте до 10, потом расслабьтесь и сделайте это упражнение ещё 10 раз. При выполнении упражнения счет постепенно надо довести до 30.

Второе упражнение от двойного подбородка

Просто широко откройте глаза и рот и, и сосчитайте до трех. Это упражнение надо выполнить 10 раз, держа голову прямо, и ещё по 5 раз, повернув её влево и вправо.

Третье упражнение

Широко откройте рот, откиньте голову назад и открывайте и закрывайте рот, двигая нижней челюстью. Это упражнение надо повторить 10 раз.

Четвертое упражнение против двойного подбородка

Возьмите в рот карандаш и, выставив подбородок вперед, описывайте карандашом круги или рисуйте им в воздухе воображаемые буквы.

Пятое упражнение

Прилягте на кровать, вытянув руки по бокам и сведя ноги вместе. В медленном темпе поднимайте голову, напрягая шею, а затем медленно её опускайте. Начинать выполнять это упражнение надо с 5 раз и постепенно довести счет до 20.

Шестое упражнение от двойного подбородка

Сядьте на пол или кровать, притянув колени к животу, вытянув шею и опустив плечи. Наклоняйте голову вперед, затем медленно отклоняйте её как можно дальше назад, трижды открывая и закрывая при этом рот. Это упражнение надо повторить 5 раз.

Седьмое упражнение

Сядьте на кровать по-турецки, опустив плечи, но стараясь держать спину прямой. Не двигая туловищем и держа шею прямой, поворачивайте подбородок попеременно к правому и левому плечу. В каждую сторону надо сделать по 5 поворотов.

Восьмое упражнение от двойного подбородка

Просто выполняйте круговые движения головой, как можно сильнее отводя при этом голову вперед, назад и в стороны. Таких вращательных движений надо сделать не менее 10.

Если выполнять эти упражнения от двойного подбородка каждый день, то уменьшение его произойдет очень скоро.

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации