Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные сведения Чем клеить кожу к коже и как её клеить

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Чем клеить кожу к коже и как её клеить

чем клеить кожу к кожеУ любого человека когда-нибудь может возникнуть срочная необходимость быстрого ремонта поврежденных кожаных изделий и вопросы, чем клеить кожу к коже и как это делать, в такой момент становятся очень актуальными.

Вариантов, чем клеить кожу к коже, множество. Традиционный, проверенный многолетней практикой способ – это использовать клей БФ. Рекомендации, как клеить кожу с его помощью, очень просты:

- кожу в местах склеивания очищают от пыли и других загрязнений, а после этого зачищают наждачной бумагой. Затем склеиваемые места два раза намазывают клеем БФ, каждый раз давая ему просохнуть 15-20 минут. После этого их склеиваемые части тщательно соединяют и ставят на это место нагретый до небольшой температуры утюг. Через десять минут утюг убирают, а на склеенные детали ставят груз или прижимают их другим способом и оставляют на два часа.

Возможно, кто-то назовет эту рекомендацию, чем клеить кожу к коже, устаревшей, а способ «дедовским», но он работает и это его полностью оправдывает.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации