Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Как сделать плот своими руками из дерева

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Как сделать плот своими руками из дерева

В идеале в жизни надо уметь делать многое, или, хотя бы, знать, как это делать. В том числе и вязать плоты самостоятельно. Два способа, как сделать плот своими руками из дерева, показаны на рисунках и описываются ниже.

Для того чтобы сделать крепкий плот своими руками из дерева берут толстые стволы, желательно одинаковой длины, и связывают их пеньковой веревкой так, как это показано на рисунке.

 

как сделать плот своими руками из дерева


Пред тем, как вязать плот, стволы деревьев топором очищают от сучьев. Вместо пеньковой веревки можно взять канат или трос.

Если больших деревьев в округе нет или сделать плот своими руками из дерева необходимо по-быстрому, то плот связывают из жердей, используя методику их поперечного связывания. Наглядно эта методика показана на следующем рисунке:

 

как сделать плот своими руками из дерева


 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования

Похожие материалы

© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации