Кто на сайте

Сейчас 72 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Как сделать цветок из органзы на платье

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Как сделать цветок из органзы на платье

как сделать цветок из органзы на платьеОрганза – это тонкая нежная ткань, которая отлично подходит для изготовления украшений в виде цветов, например, на платье. Один из способов, как сделать цветок из органзы на платье, описывается ниже.

Для того чтобы сделать цветок из органзы на платье понадобятся лоскутки органзы, ножницы, шелковые нитки, игла, свеча и бисер.

Для изготовления цветка из органзы вырезают 3-5 кругов произвольного размера (зависит от величины цветка), края которых могут быть и неровными. Затем края каждого круга-лепестка оплавляют над свечкой, в результате чего они становятся волнистыми, а сама заготовка принимает форму чаши.

Все сделанные таким способом лепестки вкладывают один в другой и прошивают их в середине несколькими стежками насквозь. Затем в серединку пришивают несколько бисеринок любого цвета и цветок из органзы на платье готов. Остается только пришить его к одежде.

 

Как выбрать коляску для новорожденного

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации