Кто на сайте

Сейчас 24 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Чтобы зеркало в ванной не запотевало, народный совет

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Чтобы зеркало в ванной не запотевало, народный совет

чтобы зеркало в ванной не запотевалоКаждый раз, когда пользуешься душем или принимаешь ванну, зеркало в ванной комнате запотевает и если необходимо совершить что-нибудь косметическое с лицом, то приходится её проветривать. Что предпринять, чтобы зеркало в ванной не запотевало во время водных процедур?

Чтобы зеркало в ванной не запотевало, его во время уборки ванной комнаты надо вымыть, вытереть насухо, взять немного шампуня и растереть её сухой по всей поверхности зеркала. Если шампуня будет действительно немного (примерно 1/2 чайной ложечки для зеркала размером 50х70 сантиметров), то никаких видимых следов на чистой поверхности зеркала он не оставит.

После нанесения шампуня зеркало остается сухим, а испарения воды на него не ложатся. Чтобы зеркало ванной не запотевало такую процедуру над ним надо проделывать каждые две недели.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации