Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по ремонту Испанская керамическая плитка, лучшие производители испанской плитки

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Испанская керамическая плитка, лучшие производители испанской плитки

10.09.2014 10:58

испанская керамическая плиткаКерамическая плитка – материал, который широко используется для облицовки стен и пола, фасада здания и т.п. С её помощью дому или помещению легко придать эстетичный вид, так как плитка выпускается самых разных оттенков, с узорами и замысловатыми орнаментами различной тематики.

 

Существует ряд преимуществ керамической плитки, которые выделяют ее среди прочих отделочных материалов:

  • прочность;
  • огнестойкость (материал поддается обжигу);
  • выдерживает высокие механические нагрузки;
  • гигиеничность (любые загрязнения легко удаляются с поверхности).

Однако все эти свойства присущи только качественной керамической плитке. Именно такую продукцию выпускают испанские производители и занимают лидирующие позиции в этой сфере.

Особенности испанской керамической плитки Cifre Ceramica

Коллекция испанской керамической плитки cifre ceramica (http://www.mkplitkamagazin.ru/katalog/proizvoditeli/cifre-ceramica/ привлекает внимание своим необычным дизайном и своеобразным стилем исполнения, который не встречается у других производителей. Среди продукции этой фирмы можно встретить классические варианты исполнения и экстравагантные модели с эксклюзивными узорами. Например, большой интерес вызывают образцы имитирующие шкуру леопарда, паркет и т.п. Не менее привлекательны настенные варианты с цветами, клеткой. В отдельную категорию выделена напольная плитка. Здесь же представлены модели для общественных заведений, которые могут быть использованы для обустройства теплого пола.

 

Над разработкой каждого орнамента работают креативные дизайнеры, а в производстве используется исключительно новые технологии и современное оборудование. Благодаря этому продукция Cifre Ceramica отличается практичностью и высокими эксплуатационными характеристиками: поверхность плитки не поддается истиранию, при этом она сохраняет целостность даже при высоких нагрузках и механическом воздействии.

Особенности испанской керамической плитки Cevica

Отличительной чертой плитки cevica является разнообразие моделей, которые позволяют имитировать кирпичную кладку. Плитка при этом может быть со скошенным краем или прямоугольной формы и разного цвета. В некоторых случаях комбинируется сразу несколько оттенков. Также есть образцы, которые имеют необычную структуру поверхности, своеобразную фактуру и рельеф. Они могут имитировать глину, бетон, штукатурку и т.п. Это придает помещению, отделанному испанской керамической плиткой этого производителя, изысканность и неповторимость. Такую плитку можно использовать как для отделки всей комнаты, так и ее части в качестве элемента декора.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации