Кто на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по ремонту Как отремонтировать клеенку на стол

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Как отремонтировать клеенку на стол

как отремонтировать клеенку на столНесмотря на то, что кухонная клеенка стоит недорого, иногда бывает жаль менять её на новую из-за одного случайно сделанного пореза. Тем более что способы сделать его незаметным существуют. Рассмотрим, как можно отремонтировать клеенку на стол, сделав её повреждение неразличимым даже для внимательного взгляда.

 

Прежде всего, следует учесть, что ремонтировать порез на клеенке имеет смысл только сразу же после его появления, пока его края не начали заворачиваться наружу. В противном случае сделать его незаметным не получится. Ремонтируют клеенку следующим образом:

 

1. переворачивают её на столе тыльной вверх и заклеивают место повреждения крест-накрест лейкопластырем;

2. поворачивают клеенку лицевой стороной наружу и смазывают место пореза бесцветным лаком для ногтей так, чтобы он заполнил углубление между краями повреждения;

3. дожидаются, когда лак подсохнет, и протирают всю клеенку целиком тряпочкой, смоченной молоком.

 

Обработанная таким образом поверхность клеенки будет блестеть, а место её пореза станет совершенно неразличимым.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации