Кто на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Как сделать салат из редьки с зеленым луком

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Как сделать салат из редьки с зеленым луком

как сделать салат из редькиСалат из редьки – это вкусная летняя витаминная закуска, которая, кроме того, является ещё и блюдом вегетарианским. Люди готовят его разными способами и один из простых рецептов, как сделать салат из редьки с зеленым луком и растительным маслом, описывается ниже.

Для того чтобы сделать салат из редьки понадобится одна крупная редька, столовая ложка растительного масла, две столовые ложки измельченного зеленого лука, зелень петрушки, 3%-ный уксус и соль.

Сделать салат из редьки можно следующим образом:
- редьку чистят и хорошо моют, на 15-20 минут кладут в холодную воду, затем дают воде стечь и измельчают редьку на терке. После этого её смешивают с измельченным зеленым луком, поливают растительным маслом, уксусом и солью.

Всё. Готовый салат из редьки перекладывают в тарелку-салатницу и украшают зеленью петрушки.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации