Кто на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Трансформатор напряжения понижающий ТП 220 12

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Трансформатор напряжения понижающий ТП 220 12

трансформатор напряжения понижающийВ случаях наличия в помещении нескольких факторов повышенной опасности (открытые элементы установки, находящиеся под напряжением, токопроводящие полы, сырость и токопроводящая пыль ) а также при наличии других факторов особой опасности (влажность, близкая к 100%, химически активная среда) для переносных и подвесных светильников, а также для ручного инструмента необходимо использовать напряжение 12 вольт. Это требование делает использование понижающего трансформатора напряжения ТП 220 в 12 вольт обязательным для обеспечения требований охраны труда.

Для преобразований с такими номиналами (220 В - 12 В) в основном используются однофазные трансформаторы, которых в серии ТП тринадцать единиц. Интервал мощностей для подгруппы ТП1 заключён между 0.1 кВА и 10 кВА, шаг в которой определён рекомендациями стандартов для мощностей силовых трансформаторов. Понижающей трансформатор напряжения ТП 220 12 может быть куплен с различными типами обмоток: либо с алюминиевыми, либо с медными, мощность которых для однофазных ограничена пределами 0.1-10 кВА, для трёхфазных – 1 кВА - 250 кВА. Все трансформаторы серии ТП (в базовом варианте) выпускаются в металлических корпусах двух типов: переносные для устройств с массой до 70 кг и стационарным для всех остальных.

Серия силовых трансформаторов ТП, производимая компанией "ЭТА" (eta-group.ru) базируется на конструкции мощных силовых установок, рассчитанных на непрерывную работу со значительными электродинамическими нагрузками, поэтому каждое изделие обладает повышенной надёжностью и низким уровнем шума.

Быстрое решение специальных задач с помощью трансформаторов напряжения понижающих

Настоящую универсальность серия ТП приобретает в комплексе с услугой по точному согласованию базовой серийной модели с условиями реальной системы, в которую будет внедряться заказываемое устройство. Благодаря этому симбиозу, заказчик может купить понижающий трансформатор напряжения ТП 220 в 12 вольт (/eta-group.ru) с точным сопряжением мощностей и напряжений трансформатора и подключаемого оборудования, с необходимым количеством обмоток, а также с любым другим набором рабочих характеристик. Сроки решения специальных проектов в компании "ЭТА" таковы: две недели для преобразователей с большими мощностями (свыше 6.3 кВА и до 250 кВА).

 

Менее мощные трансформаторы разрабатываются за одну неделю. Под "разработкой" в данном случае понимается подготовка технологического решения, которое может быть использовано не только для изготовления единичного экземпляра, но и для выпуска малой партии изделий. Цена понижающего трансформатора напряжения ТП 220 12 разработанного в таком режиме рассчитывается специалистом КБ на этапе оформления заявки. Расчёт полной стоимости проекта займёт не более одного дня.

Опт и розница понижающих напряжение трансформаторов через сайт интернет-магазина

Недавно начал работу сайт интернет-магазина http://eta-group.ru. Узнать подробные характеристики каждого изделия, визуально оценить компоновку, получить техническую и организационную консультацию а также купить понижающий трансформатор напряжения ТП 220 12 или любое другое изделие – всё это можно сделать, посетив данный ресурс. В дистанционном режиме принимаются заказы как на розничные покупки, так и на оптовые. Допустимо заключение договоров поставки с опцией полного сопровождения груза до момента отправки. В этом случае сотрудники компании оформят все необходимые документы и проконтролируют процесс погрузки, опломбировании я отправки купленной партии товара.

 

Как оценивают состояние металлолома

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации