Кто на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё информация Необычное средство от похмелья

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Необычное средство от похмелья

необычное средство от похмелья«Перебрать лишнего» в застолье для многих людей является скорее нормой, чем исключением. Поэтому и средств, способных как-то облегчить тяжелое похмельное состояние организма, придумано очень много. Среди них есть как традиционные, опробированные сотни тысяч раз, так и не совсем обычные, о которых мало кто слышал.

 

Одним из необычных средств от похмелья является обыкновенная глина, но только не с огорода или накопанная в поле, а, так сказать, сертифицированная, купленная в аптеке. Обычно она продается в виде порошка белого, голубого или зеленого цвета, покупать можно любой. Для приготовления антипохмельного средства чайную ложку такого порошка надо просто развести в одном стакане кипяченой воды, и всё.

 

Глина – это отличный адсорбент, если дать выпить её раствор человеку, страдающему похмельем, то она достаточно быстро впитает в себя все токсины из его кишечника и желудка. Облегчение наступит примерно через полчаса, а при необходимости прием раствора глины можно повторить. Но, ещё раз, природную глину, содержащую примеси и паразитов, в качестве средства от похмелья использовать не рекомендуется, иначе вместо оздоровления можно получить желудочно-кишечное заболевание.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации