Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Статьи о ремонте Как покрасить нижний край двери

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Как покрасить нижний край двери

как покрасить нижний край двери

Обычно при покраске дверей люди с петель их не снимают и красят в навешенном состоянии. И это объяснимо – так меньше хлопот. Плохо только то, что нижнее ребро дверного полотна при этом остается неокрашенным, а красить его, чтобы защитить древесину от влаги и грязи, надо. Как покрасить нижний край двери, не снимая её с петель? Сделать это можно, как говорится, очень просто.

 

 

Если в доме есть ненужный кусок ковролина или любого другого подобного материала, то надо просто нанести краску на его ворсистую сторону, завести его в зазор между полом и дверным полотном, и несколько раз провести окрашенным ворсом по нижнему краю двери. Труднодоступное ребро дверного полотна при этом окрасится, а пол останется чистым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации